首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> E37 (龍運)公交
香港E37 (龍運)公交车路线
运行时间:天水圍市中心: 05:10-23:40 | 機場(地面運輸中心): 05:30-00:00
首站末站:天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-機場地面運輸中心
参考票价:
暂无
公交公司:龍運巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天水圍市中心: 05:10-23:40 | 機場(地面運輸中心): 05:30-00:00
香港E37 (龍運)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-機場地面運輸中心
共25站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天富總站
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
東涌消防局[順東路]
東堤灣畔[順東路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
機場空運中心[駿運路]
香港空運貨站[駿運路]
空郵中心[航膳西路]
國泰城[觀景路]
二號檢查閘[暢連路]
機場地面運輸中心
香港E37 (龍運)公交车路线
機場地面運輸中心-天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
共26站
機場地面運輸中心
國泰城[駿明路]
機場警署[航膳西路]
駿運南路[駿運路]
機場空運中心[駿運路]
亞洲空運中心[駿坪路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
東涌纜車站[達東路]
富東廣場[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
裕東苑[順東路](富東邨東盛樓)
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天富總站
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7